Установка и обслуживание тахографов в Шушарах

Поселок Шушары относится к числу внутригородских муниципальных образований Санкт-Петербурга. На его территории находится сразу несколько крупных автозаводов, в том числе Scania и MAN. Это объясняет логичность возникновения и успешной экономической деятельности компании по установке и обслуживанию тахографов «ТС-ТЕХНОЛОДЖИ». Без приборов учета и контроля коммерческая эксплуатация грузовиков на территории России официально запрещена. Все подробности вот здесь https://ts-technology.ru/. Кликайте по ссылке.

О частностях

Напомним, что данный вид деятельности подлежит обязательному лицензированию, в том числе, и ФСБ, что является своеобразной гарантией добросовестности и порядочности непосредственных исполнителей. В противном случае официальное разрешение они, вряд ли бы, получили. Кроме этого, «ТС-ТЕХНОЛОДЖИ» является официальным дилером продукции целого ряда производителей тахографов.

Это позволяет ей не только предлагать целевым клиентам приборы на выбор, но и обслуживать изделия разных марок по заводским технологиям, как в гарантийные, так и в постгарантийные периоды. Водители могут быть уверены, что в данном сервисном центре им окажут услугу надлежащего качества с длительными обязательствами. При этом двумя вышеупомянутыми марками спектр обслуживаемого автотранспорта не ограничивается. Здесь же поставят тахографы, работающие на основе международного стандарта ЕСТР. Они необходимы для поездок в страны Евросоюза.

Еще один громадный плюс обращения в «ТС-ТЕХНОЛОДЖИ» состоит в возможности получения полного комплекса услуг, связанных с контрольной аппаратурой. Это касается карт водителей, калибровки и поверки приборов, восстановления PIN-кодов, замены блоков, считывания данных и многого другого. С полным перечнем можно ознакомиться на сайте предприятия.

Обращаем внимание заинтересованных читателей, что в настоящее время ужесточились требования, как к самим приборам, так и к их установке. При выявлении нарушений автомобили отправляются на штраф-стоянки, что ведет к срыву контрактов и большим финансовым потерям для перевозчиков.

Версия для печати