Давайте сделаем выбор в пользу мобильного шиномонтажа

Так называется очень востребованная в разных городах услуга, которая имеет отношение к автомобильному ремонту. Впервые данный сервис появился в Европе.

Все более популярным становится выездной шиномонтаж телефон соответствующей организации можно без проблем найти в Сети. Фактически речь идет об обслуживании шин в формате «на выезде». Иногда используется термин «шиномонтаж на колесах».

На помощь владельцам разных транспортных средств выезжает специальный автомобиль, который оснащен необходимым оборудованием. Последнее позволяет провести полный комплекс работ, имеющих отношение к починке покрышек. Услугу предоставляют опытные специалисты, поэтому любая проблема будет решена максимально быстро. Да и огромные деньги вам платить не придется.

Зачастую выездной шиномонтаж включает целый спектр работ, что имеют отношение к процессу обслуживания покрышек. Без проблем выполняется демонтаж колес, их разборка. Имеются какие-то повреждения на дисках? Они будут максимально быстро устранены!

Что еще может предложить шиномонтаж с выездом? Мастера способны наложить заплатки, если это необходимо, почистить колеса либо подкачать шины. Не возникает проблем и с горячей вулканизацией. Возможен вариант с сезонной заменой «автомобильной обуви».

Для экспертов, обладающих должным опытом, привычной процедурой является балансировка колес автотранспорта. При необходимости будет установлен вентиль. Специалисты могут снять с колес секретные гайки, а также болты. Часто по желанию клиента устанавливается низкопрофильная резина.

Вы столкнулись с боковым порезом? Передвижной шиномонтаж поможет справиться с такой проблемой. Да и проколы ремонтируются, если нужно.

Почему нередко выбирается именно мобильный шиномонтаж, а не привычный стационарный сервис? Потому что не нужно привозить свой автотранспорт на СТО. Многие владельцы машин рады этому, особенно если они в пути и шина была случайно повреждена. Больше не нужно звонить и вызывать эвакуатор, что позволяет неплохо сэкономить. Выездной шиномонтаж часто помогает и при внезапной перемене погоды.

Версия для печати