Где купить OLED телевизор LG по самым выгодным ценам в Москве

Самая современная технология изображения в потребительских телевизорах по доступной цене — новая серия А1 от лидера в OLED-разработках LG. Телевизор с высокой контрастностью и разрешением экрана способен передать самые глубокие и насыщенные оттенки, в том числе и черного цвета. Компания MSK Tv предлагает телевизор lg oled55a1rla купить по выгодным ценам с доставкой по Московской и Ленинградской областям. В дополнение к телевизору здесь же можно выбрать и другие аксессуары: кронштейн, подвес, а также произвести пиксель-тест на предмет неработающих суб-пикселей.

Особенности телевизора LG OLED55A1RLA

Это ультратонкий монитор с диагональю 55 дюймов (140 см), который выгодно будет смотреться в любом помещении. Комплектуется двумя пластиковыми ножками, на которые можно установить дисплей. Также девайс можно разместить на стене. Корпус выполнен из металлических и пластиковых фрагментов, толщина металлического обрамления не превышают 1 см, что создает красивый премиальный вид ТВ.

Особенность того гаджета, как и других телевизоров с технологией матрицы OLED, то невосприимчивость к бликам и яркому освещению. Угол обзора достигает 178°, что особенно удобно для семейного просмотра.

Звук воспроизводится двумя динамиками с мощностью по 10 Вт. Акустическая система обеспечивает звучание среднего качества, достаточное для телевизора данного формата. Телевизор поддерживает все необходимые форматы мультимедиа, имеет встроенную камеру, защиту от детей и встраиваться в систему умного дома LG Smart ThinQ. Может управляться голосом.

Почему выгодно приобрести телевизор в MSK Tv

Благодаря отсутствию офлайн торговых площадок, интернет-магазин может держать цены на сравнительно низком уровне. Обслуживаются физические и юридические лица, в том числе и по безналу. Кроме оформления доставки собственной курьерской службой по Москве и региону, можно также оформить установку и подключение телевизор и сопутствующих приспособлений. при заказе телевизора до 15:30 уже в тот же день можно его смотреть у себя дома. Курьерская служба привезет технику в любое время с полудня и до полуночи.

Компания MSK Tv сотрудничает только с официальными представительствами производителей цифровой электроники, потому можем гарантировать высокое качество каждого телевизора, отгруженного со склада. Перед отправкой клиенту аппарат обязательно проверяется на предмет повреждений и функциональности.

Версия для печати