Раньше люди стремились купить только лучшие смартфоны

Стекла для стекла Xiaomi, как и для других моделей, являются в наши дни, одними из часто приобретаемых изделий. А ведь ранее больше всех интересовали другие аспекты. Все стремились приобрести телефон с новыми функциями, ведь всем хотелось если и покупать, то только лучшее. Но в наши дни, сложно удивить возможностями, с которыми выпускаются разные модели телефонов, чего не скажешь о тех днях, когда в продаже поступили Pantech C630 и Optimus G.

Тогда в компании LG разместили в сети интересный видеоролик, в котором наглядно продемонстрировали все возможности набора уникальных спецификаций смартфона Optimus G, позиционируемого как флагманский.

Новая модель электронного устройства будет оснащена высококачественным дисплеем. Типа True HD IPS+, плотность пикселей на экране которого составит порядка 320 на дюйм, при яркости в 470 кд/м. кв. Инженеры компании поясняют, что новый жидкокристаллический дисплей будет отличаться от всех экранов AMOLED типа своей уникальной эргономичностью. Так, новинка экономит порядка 70% энергии во время отображения белого фона, что является неплохим преимуществом, на фоне других подобных устройств.

В основе смартфона лежит процессор Snapdragon S4 Pro с четырьмя ядрами, в сопровождение к которому направлен графический ускоритель Adreno 320. Управление всеми функциями флагмана вверено операционной системе Android 4. 0 Ice Cream Sandwich. Новинка может поддерживать сети 4G, демонстрировать видео формата HD 1080р, воспроизводить восьмиканальный звук. Кроме этого смартфон оснащен 20-мегапиксельной камерой.

Компактный телефон C630, с музыкой и чатом

Числовые клавиши C630 светятся при нажатии. Телефон имеет прорезиненную заднюю панелью, зеркальный экран и маленькую панель для джойстика для обеспечения легкую обработку текста и мгновенную передачу сообщений, расширенный AT&T Navigator, прослушивания музыки через AT&T Mobile Music, быстрый интернет-обозреватель.

Телефон имеет интегрированную камеру с 1. 3 мегапикселами для фото и видео, AT&T Video Share позволяющий клиентам иметь двухсторонний видеообмен по быстрой 3G скорости. Беспроводной Bluetooth позволяет пользователям соединяться без использования проводов. «C630 — небольшой телефон с большими функциональными возможностями, » сказал Патрик Биттие, вице-президент Радио Pantech. «Мы совместили разные возможности в этом устройстве, сохраняя телефон доступным по ценам.»

Версия для печати