Восстанавливаем данные

Компания ООО "Н-ТЕХ" успешно предлагает профессиональное восстановление данных с жестких дисков. Последовательно модернизируемый парк специализированных устройств в лаборатории компании, управляемый опытной командой технических специалистов, систематическое обучение и участие в партнерских программах производителей жестких дисков позволяют постоянно улучшать качество предоставляемых услуг, а значит - поддерживать высокий уровень удовлетворенности и удовлетворенности клиентов. Восстановление данных - весьма сложный и ответственный процесс.

Жесткие диски, являющиеся в настоящее время наиболее мощными и безопасными носителями информации, несмотря на растущее значение флэш-памяти, по-прежнему широко используются в персональных компьютерах, ноутбуках и машинах

Причинами потери их контента являются не только действия пользователя, но и технические дефекты, которые часто являются результатом производственных ошибок. Современная лаборатория может иметь специализированные склады с большим количеством жестких носителей, которые служат «донорами» компонентов для поврежденных моделей, позволяет работать с самыми тяжелыми случаями потери информации, причиной которых стали пожары или наводнения.

Сталкивались ли вы с неприятной ситуацией потери важного контента на носителе?

Эта проблема возникает не только на частных компьютерах, но также часто затрагивает учреждения и компании. Независимо от того, потеряли ли вы файлы, имеющие сентиментальную ценность или, скорее, полезную для вас ценность, компания предлагает восстановление данных с серверов и RAID-массивов. Такими услугами пользуются как частные лица, так и учреждения, которые хранят важную и часто конфиденциальную информацию на своих серверах.

К сожалению, ни одно устройство не является безупречным, и даже RAID-массивы в качестве систем обработки информации могут дать сбой. К счастью, можно восстановить потерянный контент или восстановить настройки до инцидента.

Услуги, которые предоставляются для восстановления данных с серверов и RAID-массивов, включают:

  • профессионализм - компания подходит к каждому клиенту индивидуально. Ее приоритетом является удовлетворение потребностей клиента, поэтому сотрудники всегда делают все возможное, чтобы утерянный контент был возвращен в пользование клиентам. На каждом этапе работы они информируют о ходе работы;
  • безопасность - в интересах высочайшего качества услуг они обеспечивают высокую конфиденциальность всех услуг. Содержимое ваших серверов защищено не только Законом о защите личных данных, но и коммерческой тайной;
  • профессионализм - команда состоит из профессионалов, для которых работа в нашей компании является результатом увлечения. Достижение намеченных целей и восстановление данных с серверов и RAID-массивов для клиента всегда связано с большим удовлетворением, которое мотивирует специалистов компании продолжать трудиться.
Версия для печати