Если вы хотите стать владельцем камина

Бесконечно долго можно смотреть на воду. Этот процесс расслабляет нас, позволяет забыть о неурядицах, невзгодах. Но такой же эффект имеет и пламя. Вот почему владельцы частных домов не против приобрести камины.

Если интересуют кирпичные варианты, если желаете заказать строительство «под ключ», советуем перейти на сайт https://ochag-kamin.ru. Данная компания создает камины (печи) почти 20 лет!

Классические камины выделяются наличием открытой топки. По форме они напоминают прямоугольные параллелепипеды. Что касается задней стенки, то она прилегает к несущей стене. Обязательным условием является наличие прямого дымохода (имеет достаточно большие размеры). Топка немного сужается по бокам, поэтому тепло лучше отражается.

Обратим внимание на обязательное наличие газового/дымового зуба. Благодаря ему удается избежать обратной тяги, дым не попадает в комнату. Родиной простой конструкции является Англия Средних веков.

Почему стоит доверять данной организации? Потому что это команда печников, что имеет немалый опыт. Они берутся за кладку каминов и кирпичей, барбекю и мангалов. В список стоит добавить и печные кухонные комплексы. Услуга предоставляется в СПб, в Ленобласти.

Есть несколько иных причин, по которым вам стоит сотрудничать с данной организацией:

  • отсутствие посредников
  • 15-летняя гарантия + 1 год обслуживания по гарантии
  • работа ведется согласно заключенному договору, каждый клиент получает отчетные документы

Зачастую клиентами становятся физлица, но при необходимости специалисты создадут отличный камин и для юрлиц. Компания придерживается гибкой ценовой политики, клиентам предлагаются отличные решения вне зависимости от их бюджета. В случае с печами класса «эконом» можно рассчитывать на дополнительную скидку.

Эксперты уже выполнили немалое количество работ (не менее 400 проектов). Каждый мастер, который берется за дело, - это дипломированный специалист. Созданные печи выделяются достаточно высоким КПД, а вот потребление топлива низкое. Работы выполняются согласно СНиП, соблюдаются меры пожарной безопасности.

Версия для печати