Что мы знаем о разных брендах?

Современных покупателей окружает огромное количество товаров, выпущенных под разными торговыми марками. Некоторые из них у всех на слуху, другие не столь известные.

Если хотите узнать больше о какой-то торговой марке, советуем заглянуть в каталог брендов. Там собраны наиболее известные производители, причем из многочисленных отраслей. В итоге каждый сможет узнать весьма полезную для себя информацию.

Знакомьтесь онлайн с модными брендами, которые выпускают обувь и одежду, украшения или косметику, автомобильный транспорт, а также электронику и бытовую технику. Отметим, что в списке есть и мало кому известные торговые марки.

Кто создает качественную обувь?

Есть немало производителей, выпускающих такую продукцию. Среди них особенно стоит выделить Dino Bigioni. Это бренд из Италии, предлагающий отличные товары для прекрасных дам и мужчин. На родине считается одной из ведущих торговых марок.

Все началось еще в 1960-м. Тогда была небольшая фабрика, где выпускалась обувь для представителей сильного пола. Основал предприятие итальянец Биджиони. Ему удавалось воплощать на практике интересные идеи, причем довольно смелые.

Компания создавала действительно качественную обувь. Первый десяток лет выпуск был локальным, все делалось только для отечественного рынка. Готовые изделия участвовали в наиболее престижных выставках Италии, выезжали и за рубеж. Последнее и помогло со временем выйти товарным позициям на мировой рынок.

Главой компании сегодня является Ронни Биджони. Со своими родственниками он занимается развитием предприятия отца. Данный бренд весьма популярен, на такую обувь спрос довольно высокий. Качественной продукции доверяют россияне и европейцы, американцы, а также жители Африки и Ближнего Востока.

На фабрике по выпуску качественной обуви нашли работу не менее 40 мастеров. Сегодня они создают качественную женскую, мужскую обувь. Каждый год выпускается как минимум 150 тысяч пар.

Для создания продукции используется только сырье из Италии. Исключение – это экзотическая кожа питона, угря (импорт из Таиланда).

Версия для печати