Когда нужно поработать над автосветом

На дорогах каждый день можно увидеть огромное количество машин. И каждый владелец старается уделить своему автомобилю максимум внимания, старается ухаживать за ним. Как минимум нужно каждый сезон менять шины, с определенной периодичностью заливать новое масло в двигатель.

Отметим, что порой водителю просто хочется перемен, он не против модернизировать автосвет или провести небольшой тюнинг оптики. Сервис ремонта фар в Киеве – Car Light Design способен помочь с этим. Уже по названию можно понять, что опытные специалисты берутся и за ремонтные работы, причем они выполняют все качественно, максимально быстро. Если хотите узнать больше о работах экспертов, советуем перейти в раздел https://car-light.design/news/ и внимательно ознакомиться с представленными материалами.

У автовладельцев могут возникнуть определенные проблемы с оптикой, со светом. Они переходят на сайт специализированного автотехцентра – и не могут найти нужную информацию. Однако это не означает, что проблема не может быть решена опытным персоналом. Достаточно лишь позвонить по телефону, указанному на официальном сайте, чтобы узнать, каковы ваши перспективы.

Будем устанавливать в фары билинз?

Многие автовладельцы задумываются о том, чтобы установить в фары своих машин биксеноновые линзы. Во сколько же оценивается такая работа? Единой суммы в данном случае нет, все рассчитывается индивидуально.

Но можно указать конкретные факторы, что повлияют на размер ваших затрат. Специалисты обязательно учитывают, в каком состоянии находится оптика авто, обращают внимание на возникшую проблему. Необходимо закупать определенные «расходники», следовательно, должен учитываться курс валюты.

Подобная работа проводилась мастерами для владельца модели Outlander XL. Во сколько же обошлось улучшение света передней оптики машины? Например, установочный материал «потянул» на 5,8 тыс. грн и приблизительно столько же стоила сама установка.

Экспертами была произведена оклейка при помощи защитной пленки. Для этого была выбрана продукция SunTek. Клиенту пришлось заплатить еще 2000 грн. Самым дешевым слагаемым была шлифовка фар, оцененная лишь в 800 грн.

Версия для печати