Покупаем живого осетра

Федеральная рыбная компания (г. Сосновый Бор, Ленинградская область) с 2007 года занимается выращиванием и реализацией живого осетра наливом на базе рыбоводного хозяйства осетровъ.рф. Мы специализируемся на выращивании и выращивании осетровых рыб, а также на производстве приправ (копченостей) по натуральным рецептам. Мы поставляем осетровые рыбоводные хозяйства живую, холодную и копченую рыбу розничным сетям, перерабатывающим предприятиям и предприятиям общественного питания в Санкт-Петербурге и Ленинграде.

Сосновый бор - крупнейший поставщик свежего осетра. У нас есть все необходимые лицензии Федерального агентства по управлению государственным имуществом по Санкт-Петербургу и Государственной комиссии по аквакультуре и рыболовству. Живой осетр компании живет в резервуарах рыбоводного хозяйства «Сосновый бор» и поставляется напрямую на рынки. Закупаем 3-4 раза в неделю у производителя. Также мы получили рыбу с рыбного хозяйства «Элизиум» и смогли максимально удовлетворить потребности компании. Мы получаем рыбу в трех упаковках, но в основном в одной упаковке по 6-7 штук осетровых, включая фермерскую рыбу и рыбу на льду.

Мы продаем живого осетра ресторанам, гостиницам, предприятиям общественного питания, барам и кафе, а также поставляем рыбу многим крупным предприятиям общественного питания. У нас разумные цены, и мы работаем с лучшими производителями. Непосредственно за поставку живого осетра отвечает Чеботарев Дмитрий. Рыба, копченая рыба и рыбные соусы.

Продажи начнутся в июле. Сколько стоит осетр? Осетрина 1000-2000 рублей за килограмм. Килограмм рыбы - 2000 руб. Осетрина разделена на одну упаковку, в которую входят рыба, лед и картон. Как это продать? Во время распродаж в Санкт-Петербурге мы доставляли осетра в магазины и бары. Доставили рыбу для доставки в бары и столовые. В ближайшие недели мы доставим рыбу во все магазины Санкт-Петербурга, Ленинградской области и Москвы. Где покупатели? Мы продаем товар в основном в ресторанах, барах и кафе, но поставляем рыбу в столовые и предприятия общепита. Сколько осетровых рыб вы продаете в день? Продаем в сутки 6-7 осетровых. Иногда больше, иногда меньше, в зависимости от спроса. Сколько клиентов вы обслуживаете? Мы обслуживаем клиентов в России, но также продаем на международных рынках. Розничная цена на осетровых составляет от 12 до 18 евро, тогда как оптовая цена на рыбу колеблется от 20 до 18 евро.

Версия для печати