Когда нужно отремонтировать iPad Air 2

Этот планшет анонсировали еще осенью 2014-го. И довольно быстро гаджет стал очень популярным.

Фактически речь идет о представителе линейки «воздушных планшетов». Для них характерны скромные размеры, а также довольно мощная начинка. Конструкция была продумана до мелочей, дизайн остается актуальным даже в 2021 году.

Выпуском такой продукции занимается компания Apple, следовательно, можно говорить о высоком качестве. Но даже такие гаджеты спустя время выходят из строя. Если вы хотите отремонтировать свой «девайс», советуем заглянуть сюда: https://ifix.ua/remont/iPad/Air_2. В данном разделе представлены все предоставляемые услуги с ценами на них.

Менять стекло будем?

В случае неаккуратной эксплуатации часто страдает стекло планшета. Падение на землю, удары о твердые поверхности – и на дисплее появятся трещины. Осколки не позволяют с максимальным комфортом пользоваться таким девайсом, а для детей они и вовсе опасны.

Замену стекла можно назвать «первой помощью» для вашего гаджета от Apple. Подобную работу без проблем выполняют специалисты из сервисного центра iFix. Причем все выполняется согласно заводской технологии. Метод, предполагающий использование ОСА пленки, помогает сохранить оригинальность дисплея. Однако не будем забывать и об отклике сенсора, о цветопередаче.

Ремонт разбитого стекла – это непростая процедура, самостоятельно вы с ней вряд ли справитесь. В данном вопросе нужно доверять только инженерам с немалым опытом. Последние используют определенное оборудование, без которого с переклейкой не справиться. Речь идет о наборе медиаторов и шпателе из пластика, о ламинаторе и барокамере. Однако не стоит забывать о вакуумном прессе и сепараторе, струне из молибдена. Рабочее место обязательно должно быть обеспылено.

Отметим, что в отделениях данного сервисного центра есть все, что гарантирует срочность и высокое качество проводимых ремонтных работ. Обратим внимание на предоставление полугодичной гарантии.

В некоторых случаях дисплей никак не реагирует на ваши прикосновения. Зачастую такое бывает, если повредить слой сенсора (находится под стеклом дисплея).

Версия для печати