Вам нужна штукатурная станция?

Так называется очень популярная машина, благодаря которой удается увеличить темп, а также объем отделочных работ, что должны быть выполнены согласно плану. Штукатурная станция с неплохими характеристиками, представленная на сайте Oxyprop.kz, помогает разгрузить рабочих. Приобрести ее после перехода по ссылке не составит труда.

Стоимость такого «помощника» достигает 2 млн тенге, что достаточно дорого. Поэтому вы не можете себе позволить допустить ошибку, когда будете делать выбор. Следовательно, необходимо знать, на что обращать внимание.

Способности таких «помощников»

Почти любые штукатурные станции, которые можно использовать сегодня, выделяются своим универсальным назначением. С их помощью возможно оштукатуривание потолка и стен, обработка откосов. Шпатлевка и покраска – со всем этим проблем не возникнет. Как и с нанесением многочисленных клеевых составов.

Есть такие модели, которые бел проблем работают с сухими смесями. Для других не станут проблемой и пастообразные аналоги.

Мощность установки, напряжение

Если хотите выбрать такую машину, для начала нужно понять, каков объем работ, что должны быть выполнены. Иногда приходится работать на достаточно больших объектах (производственные помещения либо многоквартирные комплексы). Тут пригодится штукатурная машина, что имеет напряжение 380В.

Но клиентом может быть тот, кто владеет таунхаусом, коттеджей или небольшой квартирой. Команде специалистов нередко приходится работать на разных объектах. Тут пригодится штукатурная станция 220В, хотя можно отдать предпочтение и мультивольтажной. Варианты на 220В выделяются скромными размерами, они без особых проблем помещаются в универсал.

Мощность двигателя тоже играет важную роль. Есть модели, где это значение достигает отметки 7500 Вт. Если это значение увеличивается, то повышается и производительность.

Габариты бункера

Этот момент играет важную роль, когда нужно выбрать такого «помощника». Если вместительность бункера достаточно большая, при выполнении работ не придется отвлекаться на то, чтобы добавить строительные смеси.

Версия для печати