Новая участница нашего конкурса по имени Татьяна уже первым предложением своего письма решила ударить прямо в лоб.
«Что такое идеальный мужчина? – парализовала она нехитрым вопросом работу всех сотрудниц «Репортера». - Есть множество теорий на этот счет. Я вывела точную формулу. Вот он, заветный набор качеств:
Большая душа
Разумное мышление
Активная жизненная позиция
Новые идеи
Игривый настрой
Маленькие недостатки
Интеллигентный вид
Работоспособность
Пламенное сердце
Естественная красота
Терпеливый характер
Романтичность
Оптимизм
Веселый нрав
Интеллектуальность
Человечность
Трудно все это сочетать в одном человеке! Но, Бранимир, судя по всему, Вам это удалось!!! По крайней мере, моя формула это наглядно показывает».
Да, Татьяна, формула была выведена блестяще – придраться не к чему. Остается только дождаться итогов конкурса в конце августа, тогда и проверим, насколько велика душа у Бранимира и будет ли им проявлена человечность в отношении претендующей на победу Татьяны.
Идеального мужчину зовут Бранимир Петрович!
У сербского полузащитника «Крыльев» все больше поклонниц в Самаре